Der Vorstand




Wolfgang Jähnichen

Der 1. Vorsitzende
  • Herr Wolfgang Jähnichen

zu erreichen über E-Mail:
Vorsitzender@fdtmb.de



Achim Pohlmann

Der stellvertretende Vorsitzende
  • Herr Achim Pohlman

zu erreichen über E-Mail:
Stellvertr-Vorsitzender@fdtmb.de



Der Schatzmeister
  • Herr Dieter Brüggemann

zu erreichen über E-Mail:
Schatzmeister@fdtmb.de



Eva Schmidt

Die stellvertretende Schatzmeisterin
  • Frau Eva Schmidt

zu erreichen über E-Mail:
Stellvertr-Schatzmeister@fdtmb.de



Jürgen Wetzel

Der Schriftführer
  • Herr Jürgen Wetzel

zu erreichen über E-Mail:
Schriftfuehrer@fdtmb.de



Werner Pöpplau

Der stellvertretende Schriftführer
  • Herr Werner Pöpplau

zu erreichen über E-Mail:
Stellvertr-Schriftfuehrer@fdtmb.de